Общество
1 313

Новый начальник УМВД, дело об интимном видео, обыски в штабе Навального и другие новости дня

Полицию Вологодской области возглавил генерал из Белгорода. Виктор Пестерев, руководивший УМВД Белгородской области, сегодня, 6 июля, был назначен начальником аналогичного вологодского ведомства.

50-летний вологжанин пойдет под суд за интимное видео со знакомой. Мужчина тайком записал на видео свое приватное свидание с женщиной, а потом показал ролик ее подруге.

В вологодском штабе Навального полицейские изымают агитационную литературу. Полицейские описали плакаты и листовки, трансляция выемки велась в Ютьюбе.

В Вологде тушили пожар: горели диван и стол на балконе. ЧП случилось в доме 148 на улице Ленинградской, позже выяснилось, что квартиру на четвертом этаже занимали арендаторы.

Дожди в Вологодской области не прекратятся до конца недели. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни ожидаются ливни и грозы.

Главные новости Вологды за неделю
Новые ограничения на продажу алкоголя планируют ввести в Вологодской области: меньше точек, строже правила
​Губернатор Георгий Филимонов направил в Законодательное собрание законопроект о внесении поправок в областной закон, устанавливающих дополнительные ограничения в сфере розничной продажи алкоголя.
20-11-2025 1 101 просмотр
Призрак матери Ленина не бродит по Раскопино. А ведь бродил!..
Местные жители рассказывали, что призрак матери первого в мире вождя планетарного пролетариата долго еще бродил после 1991 года по деревне
19-11-2025 2 209 просмотров
Череповецкая «Северянка» вернула себе первое место в чемпионате России
Команда Вадима Панкова с победы начала домашний этап, обыграв соперниц из ЖВК «Динамо-Забайкалка»
19-11-2025 667 просмотров