image
Общество
550

Новый образ Зайца из "Ну, погоди!" разочаровал зрителей

Новый образ Зайца из мультфильма "Ну, погоди!" разочаровал зрителей. Накануне "Союзмультфильм" показал старого героя в новом облике.Известно, что персонаж будет разговаривать голосом Дмитрия Хрусталева.

Известно, что новый образ Зайца был выбран из 30 возможных вариантов. Творческая группа попыталась объединить в герое характерные черты "старого Зайца" и добавить ему современности. После публикации изображения не все зрители в позитивном ключе оценили изменения героя.

Напомним, что ранее в "Союзмультфильме" рассказали о планах продолжить съемки "Ну, погоди"". Образ Волка также был изменен. В его образ добавили модных акцентов. Он заговорит с экранов голосом Гарика Харламова.

Премьера мультфильма запланирована на конец года. Предполагается, что первый цикл объединит 52 серии. В новых мультфильмах в сюжетную линию включат дополнительных персонажей: Барсука, Ежика и Косулю. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров