image
эксклюзив
512

"Новый опыт, новые знания": вологжанин Игорь Курицын рассказал о съемках в сериале НТВ

Талантливый человек талантлив во всем! Жители Вологодской области не раз подтверждали это, принимая участие в различных проектах, акциях и съемках. Накануне на телеэкранах страны показали сериал "Первый отдел", который частично снимался на улицах Вологды. Ранее мы уже рассказывали об этом.

Житель областного центра Игорь Курицын поделился впечатлениями от съемочного процесса и рассказал о дальнейших творческих планах.

Оказалось, что Игорь - представитель строительной сферы. В свободное время помогает развиваться военно-патриотическому центру "Вымпел-Вологда" и, когда получается, снимается в фильмах. "Первый отдел" стал не первой площадкой, на которой вологжанин смог реализовать свои творческие способности. Ранее он принимал участие в съемках проекта, посвященного Великой Отечественной войне, "Как в 45-м".

Для съемок в эпизодах и массовке "Первого отдела" желающих набирали в Вологде и области через социальные сети. Именно на такое объявление откликнулся Игорь Курицын и его заметили. Фактура, внешность, возраст, навыки - все это отлично совпало с образом охранника. Вологжанина пригласили на съемочную площадку.

 

"На площадке рабочая суета и движение. Много дублей, обсуждений и редких перерывов на отдых, еду, атмосфера дружеская. Сниматься интересно, новый опыт, новые знания и люди", - рассказал Игорь о своих планах порталу "Вологда-поиск".

Вологжанин также не исключает, что при наличии свободного времени и интересных предложений, он готов еще раз снятся в интересном кино. Желаем талантливому земляку новых побед и хороших ролей. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Последний домашний. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» не проиграют
25-10-2025 2 472 просмотра
«Чеваката» на выезде победила УГМК-Юниор
Вологодская команда единственная в Суперлиге, не потерпевшая ни одного поражения
25-10-2025 698 просмотров
«Северянка» в Южно-Сахалинске обыграла «Амурских Тигриц»
Подопечным Вадима Панкова удалось «перезагрузиться» после обидного поражения от другой дальневосточной команды
25-10-2025 1 324 просмотра