image

Одна телочка на двоих: вологжанам удалось воплотить свою мечту

Два жителя Вологды смогли воплотить свою мечту. Мужчины оставили городскую суету и переехали в деревню. Они создали небольшое подсобное хозяйство. 

В настоящее время на мини-ферме живут корова, стадо коз, гуси, куры. Коровье молоко идет на продажу в необработанном виде, почти сразу же после дойки.



Местные жители и те, кто покупает молоко в точках продажи областного центра, отмечают «натуральность» и замечательный вкус деревенского молока.



Основной упор фермеры все же сделали на изготовление сыра из козьего молока. Более того, на ферме имеется технолог, в связи с чем можно говорить о профессиональном подходе к процессу изготовления сыра.



Сейчас фермеры говорят о расширении территории, которое занимает их подсобное хозяйство. Мужчины подчеркивают, что главное верить в свою мечту и не забывать работать в выбранном направлении.

Фото: Вести35.РФ

Комментарии
А
Заголовок шикарный :)
Главные новости Вологды за неделю
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров
Трагические вести вновь пришли на Вологодчину из зоны проведения спецоперации
4 101 просмотр