image
Общество
2
3 049

Олег Димони напомнил вологжанам, что люди без масок - потенциальные покойники

Олег Димони напомним жителям Вологодской области, что люди без масок в общественных местах - потенциальные покойники. Эмоциональный пост уполномоченный по правам человека в Вологодской области опубликовал на своей странице в социальной сети.

Первые майские праздники, по словам Олега Димони, продемонстрировали отсутствие дисциплины у жителей региона. Не более 30-40% граждан надевают маски, даже несмотря на объявленный масочный режим.

Люди без маски не осознают, что могут являться носителями коронавируса и активно заражать других людей. Граждан еще раз убедительно просят не выходить из дома и соблюдать режим самоизоляции. 

Комментарии
В
Паникёр ты Димон.
Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров