Общество
758

Олег Кувшинников: МФЦ области вводят предварительную запись

Сегодня в рамках оперативного совещания при губернаторе Вологодской области Олег Кувшинников озвучил решение перевести с 23 ноября 2020 года многофункциональные центры на особый режим работы. Теперь, чтобы посетить МФЦ, вологжанам придется предварительно записываться на прием. Оформить запись можно по телефону, на сайте МФЦ или через сервис «Мои документы».

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников подчеркнул, что такие ограничения вводятся из-за выявленного увеличения количества случаев заболеваемости коронавирусом и сезонными ОРВИ. Ожидается, что такой режим работы МФЦ сохранится до 15 декабря 2020 года. Далее решение об организации работы будет приниматься с учетом эпидемиологической ситуации в регионе.

Напомним, что при визите в МФЦ необходимо обязательно надевать медицинскую маску, а по возможности перчатки или же пользоваться санитайзером. 

 
Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров