image
Общество
592

Олег Кувшинников не стал скрывать факт лоббирования местного бизнеса

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников во время интервью с главой департамента региональных программ Экспертного института социальных исследований Дарьей Кислицыной не стал утаивать факт лоббирования местного бизнеса. 

Глава региона рассказал, что для него первоочередная задача - процветание Вологодской области. По этой причине для помощи местным жителям, бизнесу была разработана и внедрена программа "Синергия роста 2.0". Ее участниками стали сотни представителей бизнеса, муниципалитетов и бизнес-объединений. 

Основная идея проекта заключается в закрытии потребностей крупнейших предприятий силами местных производителей. Таким образом местная экономика получит своеобразное "топливо", люди будут трудоустроены, а предприятия обеспечены качественными товарами и услугам.
 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
1 комментарий 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
5 комментариев 1 349 просмотров