image
Общество
1
599

Олег Кувшинников заявил, что берет выполнение обращений граждан к нему под личный контроль

"Все обращения взял под личный контроль", - написал у себя в твиттере губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

И сообщил о том, как решается ряд вопросов, по которым к нему недавно обратились вологжане: женщине, пришедшей к главе региона с просьбой предоставить жилье, котоое положено ей как ребенку-сироте, квартиру дадут в следующем году в порядке очереди, а по обращению жительницы Бабаевского района, попросившей построить вышку для состовой связи в поселке Колошма, принято решение выделить средства на возведение этого антенно-мачтового сооружения уже в первом полугодии 2019 года.

Олег Кувшинников напомнил всем жителям Вологодской области, что записаться к нему на прием они могут через онлайн-приемную https://vologda-oblast.ru/onlayn_priyemnaya_gubernatora/ и по телефону 8(8172) 23-00-36.

Фото - твиттер губернатора

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров