image
Общество
3
697

Оля Бузова пожаловалась, как утомительно быть красивой девушкой

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала, что устала от ежедневного ухода за своей внешностью.

«Поверьте, быть красивой — непросто. И это может утомлять. Вообще, быть девушкой очень тяжело. Очень сложно! Это маникюр, педикюр, укладка, наряды — все это в диком темпе», — пожаловалась «Пятому каналу» на тяжелую «девичью судьбу» певица и телеведущая.

Бузова рассказала, что поистине наслаждается днями без макияжа, которые периодически себе устраивает. В эти дни ее кожа может «задышать полной грудью». При этом Бузова совершенно уверена в своей неотразимости – она считает, что хороша собой и без косметики.

«Завтра у меня потрясающий день без макияжа. Я его даже записала так в графике — день без макияжа. Мне кажется, я буду безумно счастлива. Конечно, это все прекрасно, красиво, но это утомляет», — эмоционально поделилась певица.

Ольга Бузова по-прежнему мечтает об идеальном избраннике. Ее будущий муж должен быть умным, высоким и красивым. Вероятно, с 5 лет ее представления о принце никак не изменились. По роду деятельности он меценат, бизнесмен, который «выходит в общество и собирает акционеров, чтобы представить свой продукт — нейросети».

Главные новости Вологды за неделю
«Эйджизм* процветает»: 35-летний хоккеист из Череповца не может найти работу
Неужели это конец карьеры прославленного спортсмена?
18-07-2025 1 776 просмотров
Федеральные власти не станут вводить в стране тотальный запрет на электросамокаты
У регионов достаточно полномочий, чтобы делать это локально
18-07-2025 1 комментарий 2 350 просмотров
Вологодская область станет полигоном для тестирования системы наказаний водителей за превышение средней скорости
С такой инициативой выступили депутаты, представляющие 35-й регион в Госдуме
18-07-2025 1 комментарий 1 969 просмотров