image
Общество
653

Осужденный актер Михаил Ефремов этапирован в колонию из московского СИЗО

Выяснилось, что произошло у осуждённого на семь лет и шесть месяцев за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова, который  вновь пропал. На этот раз из СИЗО «Водник».

Но на этот раз его маршрут известен – он направлен обратно, в колонию, где отбывает наказание в Белгородской области.

Как удалось выяснить, Ефремов был этапирован в Москву для того. Чтобы дасть показания по трем уголовным делам, которые возбудили ещё в ноябре прошлого года.

Фигурантами этих дел являются лжесвидетели, которые выступали в суде по ходатайству адвоката актера Эьмана Пашаева, рассказывая странные неправдоподобные вещи, которые легко были опровергнуты доказательствами, представленными стороной обвинения.

Двое из этих псевдо  свидетелей, утверждали, что появились рядом с разбитой машиной Ефремова раньше всех, и видели, что известного актера за рулем не было.

Ну а еще один «деятель» рассказал в суде, что за пару часов до ДТП видел джип Ефремова около бара, и за руль сел не Михаил, а не известный, рассказывает ТАСС.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» обыграл лидера МХЛ – ярославский «Локо»
Команда Константина Касаткина уступала сопернику по игре, но не по счету
20-02-2026 893 просмотра
«Северсталь» в Челябинске проиграла «Трактору»
Команда Андрея Козырева провалила первую половину матча и не смогла отыграться во второй
20-02-2026 478 просмотров
Вологодские «умные» остановки: инвентаризация завершается, подрядчику грозит суд
До конца февраля в городе завершат ревизию всех павильонов, работа которых вызывала нарекания
20-02-2026 1 812 просмотров