image
Общество
3
601

От депутата Милонова поступила новая инициатива – открыть на «Госуслугах» раздел знакомств

Депутат Госдумы Виталий Милонов не устает генерировать новые идеи – в этот раз он предложил на портале «Госуслуги» создать раздел для знакомств. Свою инициативу парламентарий уже направил главе Минцифр Максуту Шадаеву.

 

Милонов переживает, что с уходом иностранных сервисов из России свободные от брачных уз россияне лишились возможности выбирать спутника через службы знакомств. А те, что остались, по его словам, помогают найти не «надежного спутника жизни и потенциального супруга», а лишь несерьезное увлечение.

«Поэтому логичной мерой было бы выделение отдельного раздела на портале «Госуслуги», где люди могли бы безопасно и удобно искать себе пару, заводить знакомство и искать любимого спутника жизни», — передает RT слова Милонова.

Главные новости Вологды за неделю
Очередная сказка! В прокат вышел фильм «Соловей против Муромца»
На этот раз авторы учудили по-настоящему, переодев сказочных персонажей в костюмы роботов и вытащив их на бойцовский ринг
23-05-2025 737 просмотров
Наставник вологодской «Чевакаты» признан лучшим тренером Суперлиги
Если честно, мы в спортивной редакции портала Вологда-поиск изначально не верили, что у него получится и вот почему…
23-05-2025 1 489 просмотров
Штраф 1500 рублей. Видеокамеры начали следить за использованием телефонов за рулем
Пилотный проект уже стартовал в одном регионе. После того, как технологию апробируют, ее распространят на всю страну
23-05-2025 2 223 просмотра