image
Общество
3
601

От депутата Милонова поступила новая инициатива – открыть на «Госуслугах» раздел знакомств

Депутат Госдумы Виталий Милонов не устает генерировать новые идеи – в этот раз он предложил на портале «Госуслуги» создать раздел для знакомств. Свою инициативу парламентарий уже направил главе Минцифр Максуту Шадаеву.

 

Милонов переживает, что с уходом иностранных сервисов из России свободные от брачных уз россияне лишились возможности выбирать спутника через службы знакомств. А те, что остались, по его словам, помогают найти не «надежного спутника жизни и потенциального супруга», а лишь несерьезное увлечение.

«Поэтому логичной мерой было бы выделение отдельного раздела на портале «Госуслуги», где люди могли бы безопасно и удобно искать себе пару, заводить знакомство и искать любимого спутника жизни», — передает RT слова Милонова.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» на выезде с трудом, но обыграла «Торпедо»
Череповецкая команда не проигрывает в Нижнем Новгороде семь матчей подряд – с декабря 2022 года
28-01-2026 2 399 просмотров
«Чеваката» на классе обыграла БК «Невинномысск»
Команда Владана Главинича затратила минимально необходимое количество сил и эмоций для победы
28-01-2026 705 просмотров
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 3 комментария 1 081 просмотр