image

От похолодания в «Мир Джунглей»: московский цирк Никулина в Вологде (ВИДЕО)

добрая новость
17:23
4 750 просмотров
Юлия Власова

В эти прохладные и дождливые выходные в Вологде все-таки было место, которое лето решило не покидать. Многих жителей и гостей областного центра согрела теплая атмосфера цирка Никулина. Знаменитый коллектив снова в городе! Яркий шатер установили у ТРЦ «РИО» на Окружном шоссе. Артисты привезли нам новое шоу Владимира Дерябкина «Мир Джунглей».

Открывает представление 6–летняя Соня, участница проекта «Синяя птица». От того, какие трюки проделывает девочка прямо под куполом цирка, замирает сердце. Ее мама Мария Ефремкина – тоже воздушная гимнастка – выступит немного позднее.

- Сегодня у меня произошло значимое событие, - рассказывает Мария Ефремкина после представления. В цирке она работает уже 15 лет. – Выступала в первый раз после рождения второго ребенка. Ему сейчас 2.5 месяца. В Вологде знают и любят наш цирк, принимают очень хорошо и дружелюбно. От выступления только положительные эмоции!

В зрительном зале ни одного свободного места. Насыщенная двухчасовая программа никого не оставила равнодушным. Бурные аплодисменты раздавались после каждого номера. Удивительные акробатические трюки, меткая и опасная стрельба сразу из нескольких арбалетов… Законы физики и аэродинамики здесь уступают место таланту и вере в волшебство. А сопровождают зрителя в этом путешествии во вселенную цирка смешные клоуны, проделки которых, будьте уверены, оценят ваши дети.

И – самое главное – на манеже множество животных. Огромные верблюды, милые шетлендские пони, опасные крокодилы, пума, австралийский страус, лама – все они послушно выполняют указания дрессировщиков. А единственный в России зеброид даже сыграет со зрителями в мяч!

Хотите зарядиться отличным настроением и подарить своим детям яркое приключение? Представления продолжаются! В этот четверг шоу начнется в 18:30, в субботу и воскресенье – в 17 часов.

Поспешите приобрести билеты:

  •  в кассе цирка у ТРЦ "РИО" на Окружном шоссе, 12
  •  в ДК ПЗ (ул. Ленинградская, 89)
  •  во Дворце спорта (ул. Конева, 2в)
  •  в ТЦ "Остров" (ул. Северная, 7)
  •  на сайте kloun.tv

Подробная информация по телефону: +7 (915) 100-22-00.

До встречи в цирке!

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров