image
Общество
1
565

От ран, полученных в рамках СВО, скончался житель Бабаевского района

Житель Бабаевского района Вячеслав Антонов скончался от ран, полученных в ходе выполнения задач специальной операции. Мужчина находился в госпитале, но травмы оказались слишком серьезными. об этом сообщил глава Бабаевского района Юрий Парфенов.


"От имени жителей Бабаевского района и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким нашего земляка", - написал он.

Вячеслав Игоревич Антонов ни секунды не сомневался в том, что главная задача любого нормального мужчины - защита Родины, своей земли и семьи. 

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Главными задачами являются защита мирных жителей, которые больше восьми лет подвергались геноциду со стороны преступного киевского режима, а также установление безопасности на приграничной территории.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Тольятти филигранно на классе обыграло ХК «Лада»
Команда Андрея Козырева перед большой паузой в чемпионате вернула себе первое место в Западной Конференции
07-12-2025 1 784 просмотра
«Северянка» одержала две победы над соперницами из ВК «Атом-Курск»
Команда Вадима Панкова укрепилась на первой строчке в турнирной таблице Чемпионата России
07-12-2025 1 229 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» удивил НМХЛ, проиграв на своем льду 1:10
При этом команда Евгения Марьина держится в ТОП-5 Конференции «Запад»
07-12-2025 1 784 просмотра