image
Общество
985

"Отдел по борьбе с коронавирусом" отодрали при инспекторах ДПС (ВИДЕО)

В Вологодской области внимание экипажа ДПС привлек автомобиль с надписью "Отдел по борьбе с коронавирусом". Более того, наклейки на машине имитировали цветографические схемы спецтранспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Вологодской области.

19-ти летнего водителя транспортного средства привлекли по ряду статей КоАП: за незаконное нанесение специальных опознавательных знаков, за тонировку, а также за управление машиной с неисправностями. Составлен протокол и о нарушении режима самоизоляции.



Тонировку, а также наклейки с автомобиля водитель отклеил при инспекторах ДПС. 

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра