image
Общество
1
4 899

Отечественные операторы сотовой связи подняли цены

В России стремительно выросли тарифы сотовых операторов. Об этом, со ссылкой на источник, сообщает информационный портал «Лента.ру».

С 1 января 2020 года цены на обслуживание подняли в Tele2, с 13 января 2020 года цены выросли у «Мегафона», с 16 января 2020 обслуживание стало дороже и у «Билайна». Пока цены не подняли только в «МТС». Однако, по информации того же источника, на региональном уровне стоимость обслуживания может несколько возрасти. Федеральное повышение цены пока не планируется.

Цены поднялись, в числе прочего, и на архивные тарифные планы. У отдельных операторов увеличение пока не коснулось планов, открытых для подключения. В целом аналитики считают, что в 2020 году рост цен на обслуживание может увеличиться до 20%. Основной причиной является реализация закона, который больше известен как «пакет Яровой». 

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» одержал шестую победу подряд
Команда Константина Касаткина обыграла соперников из МХК «Сахалинские Акулы»
21-01-2026 2 113 просмотров
«Северсталь» выдала валидольный матч с ХК «Сочи»
Третий раз в сезоне команда Андрея Козырева довела игру с южанами до овертайма
21-01-2026 908 просмотров