image
Общество
1
2 659

Отец 9 детей все-таки решил отвести их мать в ЗАГС

Фото со страницы главы Усть-Кубинского округа Ивана Быкова
Фото со страницы главы Усть-Кубинского округа Ивана Быкова

Участник спецоперации женился после 20 лет совместной жизни

Житель Усть-Кубинского округа Виталий сейчас служит в армии и выполняет свой воинский долг в зоне проведения СВО. Недавно он получил от командования отпуск и приехал в родные места повидать родны. 

У Виталия и его избранницы Светланы за спиной 20 лет совместной семейной жизни и подрастают 9 детей. Но вот узаконить свои отношения пара почему-то не спешила. 

В этот раз приехав домой на побывку, Виталий отвел Светлану в ЗАГС.  Мужчина приехал на родину, чтобы жениться на своей избраннице. В честь этого торжества бойцу спецоперации и предоставили внеочередной отпуск.

Эту историю в своих соцсетях рассказал глава Усть-Кубинского округа Иван Быков:

- Виталий отстаивает интересы нашей родины, служит в артиллерии. Супруга во всем поддерживает мужа. Состоялась долгожданная встреча после стольких месяцев расставания, - написал глава муниципалитета, поздравляя новобрачных.

Известно также, что один из сыновей Виталия и Светланы также, как и отец, сейчас служит в зоне СВО.

Главные новости Вологды за неделю
Новый паспортный тренд: россияне получат личный код Единого регистра населения взамен ИНН
Начиная с 1 января 2026 года россияне смогут добровольно поставить в паспорт специальную отметку с номером из Единого регистра населения (ИД ЕРН), которая заменит отметку ИНН.
04-12-2025 917 просмотров
Бесплатные лекарства теперь ближе: на Вологодчине открыли горячую линию и чаты поддержки для льготников
В Вологодской области заработала специальная горячая линия для жителей, имеющих право на бесплатное получение лекарств.
04-12-2025 594 просмотра
«Северсталь» в Череповце проиграла московскому «Динамо», но заработала одно очко
Единственную шайбу в матче команда Андрея Козырева пропустила за пять секунд до окончания овертайма
03-12-2025 540 просмотров