image

Отмена ЕГЭ, новый ковидный рекорд в Вологодской области и сюрпризы погоды: обзор главных новостей дня

Общество
04:35
762 просмотра
Екатерина Боженович

Информационный портал "Вологда-поиск" следит за важными событиями, которые происходят в городе, регионе, стране и мире. В подборке собраны пять наиболее значимых событий минувшего дня.

  1. Представители всероссийского родительского комитета и других общественных организаций настаивают на отмене ЕГЭ и ОГЭ в период пандемии коронавирусной инфекции.
  2. Российские пенсионеры могут остаться без выплат в 2021 году. В конце декабря истекает срок, который был дан получателям, для переоформления карт на платежную систему МИР.
  3. Погода подготовила сюрпризы на ближайшие выходные. Не для всех жителей страны они станут приятными.
  4. Стало известно еще об одной жертве на вологодской трассе. В Сокольском районе скончался пассажир "Оки", выехавшей со второстепенной дороги на трассу и не уступившей дорогу "Форду".
  5. В Вологодской области продолжается стремительный рост количества заболевших ковидом. За минувшие сутки выявлено 359 инфицированных и 12 летальных исходов. 

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за информационной повесткой. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Главные новости Вологды за неделю