image

Паблик администрации Вологодской области взял интервью у… кота

Журналисты паблика областной администрации «Вологодская область» Вконтакте, который обычно специализируется на видеосюжетах о деятельности губернатора Олега Кувшинникова и его заместителей, уделили свое внимание коту вологодских спасателей Беляшу. Они взяли у него интервью.

Портал «Вологда-Поиск» сообщал, как вологодские спасатели завели пушистика, чтобы объяснять правила безопасности детям. Сотрудники делятся новостями из жизни Беляша, который то толстеет, то худеет, а то объясняет, что именно находится в машине спасателей.

Интервью с Беляшом получилось «откровенным», как считают его создатели. Кот с недоумением смотрел на девушку, которая хватала его за лапы и задавала ему вопросы: «Как Вы пережили стресс в связи с уходом на больничный?», «Какими качествами должен обладать специалист Вашего профиля?», «Есть ли у Вас амбиции по поводу развития соцсетей?», «А каково это проснуться знаменитым?», «Берут ли у Вас автографы?».

Неизвестный за кадром имитировал ответы кота, который, по версии журналистов паблика областной администрации, стремится к мировому господству.

Главные новости Вологды за неделю
Родственники раненых росгвардейцев получили право бесплатно находиться в санаториях вместе с бойцами
​С 7 декабря начнет действовать порядок оплаты путевок в санатории для родственников раненых в ходе СВО бойцов Росгвардии, позволяющий сопровождать воинов в процессе реабилитации.
02-12-2025 1 149 просмотров
Вологодские девушки покорили сербскую сцену танцем и рвутся завоевать мировой пьедестал на финале в Лос-Анджелесе
​Вологодская школа танца Black Bears одержала победу на этапе всемирно известного фестиваля World of Dance в Сербии. Коллектив готовится представить Россию на международном финале в Америке.
01-12-2025 2 562 просмотра