image
Общество
1
685

Парад строительной техники вологжане смогут увидеть в режиме онлайн

Сегодня в 16:00 в Вологде на площади Возрождения начнется празднование Дня строителя. В рамках мероприятия пройдут в том числе парад строительных организаций и строительной техники, а также концерт.

В празднике примут участие как действующие сотрудники строительной отрасли, так и студенты Вологодского строительного колледжа, участники студенческих стройотрядов, риэлтеры.

Для участников и зрителей будет организована концертная программа. Присоединиться к мероприятию смогут все желающие – как очно, так и дистанционное. Специально для тех, кто не сможет посетить мероприятие лично, будет организована онлайн-трансляция на сайте Вологда.РФ и в группе вконтакте.

Также напоминаем, что сегодня до 18:00 часов вечера в связи с праздником будет ограничено движение транспорта. Подробнее об этом «Вологда-Поиск» сообщал ранее.

Главные новости Вологды за неделю
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров