image
Общество
1
685

Парад строительной техники вологжане смогут увидеть в режиме онлайн

Сегодня в 16:00 в Вологде на площади Возрождения начнется празднование Дня строителя. В рамках мероприятия пройдут в том числе парад строительных организаций и строительной техники, а также концерт.

В празднике примут участие как действующие сотрудники строительной отрасли, так и студенты Вологодского строительного колледжа, участники студенческих стройотрядов, риэлтеры.

Для участников и зрителей будет организована концертная программа. Присоединиться к мероприятию смогут все желающие – как очно, так и дистанционное. Специально для тех, кто не сможет посетить мероприятие лично, будет организована онлайн-трансляция на сайте Вологда.РФ и в группе вконтакте.

Также напоминаем, что сегодня до 18:00 часов вечера в связи с праздником будет ограничено движение транспорта. Подробнее об этом «Вологда-Поиск» сообщал ранее.

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров