image

Пасхальное богослужение в Вологде пройдет онлайн

Пасхальное богослужение в Воскресенском кафедральном соборе Вологды пройдет в режиме онлайн. Начало трансляции запланировано на 23.55 18 апреля 2020 года. Об этом сообщили представители Вологодской митрополии.

В праздник Светлого Христова Воскресения торжественные богослужения проведет митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий. Сначала состоится полунощница, затем Пасхальная заутреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста. 

Трансляция будет доступна на информационном портале "Вологда-поиск".

 

Главные новости Вологды за неделю
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 комментарий 1 937 просмотров