image
Общество
2
55 409

Пенсионер из Омска обманул колл-центр и задал Путину неудобный вопрос

Владимир Путин продолжает отвечать на вопросы россиян. Предварительно все звонки обрабатывает калл-центр. Только после этого абонента выводят непосредственно на Президента.

Пенсионер из Омска дозвонился. Его подключили в "прямой эфир". Он рассказал о том, что его лишили звания ветеран труда Омской области. Пенсионер объяснил, что таким образом ему "наплевали в душу". Он такой в регионе не один. Конечно же это могло отразиться и на денежных выплатах, и на льготах.

Ведущая попыталась поправить пенсионера и настойчиво напомнила, что он обещал задать вопрос по теме ковида. Дедушка из Омска оказался настойчив.

На его вопрос президент ответил, что данные регалии являются региональными. Они вводятся и снимаются по решению местных властей. Владимир Путин не одобряет снятие званий. Он пояснил, что надеется на то, что в Омской области его услышат. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров