image
Общество
1
1 330

Певец Григорий Лепс снова приехал в зону СВО

Хулиган и драчун Григорий Лепс после начала СВО на Украине однозначно высказал свою позицию, поддержав действия России в конфликте.

 

Он неоднократно приезжал в зону боевых действий, чтобы лично встретиться с бойцами ВС РФ и местными жителями в Донецкой и Луганской народных республиках, передать гуманитарную помощь, выступить перед ними.

 

В Telegram-канале «Звездач» опубликовали видео, где Лепс общается с пациентами госпиталя в Донбассе. Певец приехал поддержать раненых и исполнить для них свои песни.

 

В интервью журналистке он сказал, что такие поездки считает своим долгом.

«Вижу счастливые глаза, когда я пою. Меня это радует. То есть я уже не зря живу. Я сам собой горжусь, что могу хоть чем-то помочь людям. Приятно, когда тебя ждут, встречают, слушают, кто-то, может быть, в первый раз. Безусловно музыка лечит», — сказал Лепс.

Главные новости Вологды за неделю
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 1 комментарий 2 500 просмотров