image
Общество
1
1 330

Певец Григорий Лепс снова приехал в зону СВО

Хулиган и драчун Григорий Лепс после начала СВО на Украине однозначно высказал свою позицию, поддержав действия России в конфликте.

 

Он неоднократно приезжал в зону боевых действий, чтобы лично встретиться с бойцами ВС РФ и местными жителями в Донецкой и Луганской народных республиках, передать гуманитарную помощь, выступить перед ними.

 

В Telegram-канале «Звездач» опубликовали видео, где Лепс общается с пациентами госпиталя в Донбассе. Певец приехал поддержать раненых и исполнить для них свои песни.

 

В интервью журналистке он сказал, что такие поездки считает своим долгом.

«Вижу счастливые глаза, когда я пою. Меня это радует. То есть я уже не зря живу. Я сам собой горжусь, что могу хоть чем-то помочь людям. Приятно, когда тебя ждут, встречают, слушают, кто-то, может быть, в первый раз. Безусловно музыка лечит», — сказал Лепс.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров