image
Общество
1
5 659

Певец Стас Пьеха попал в больницу

Певец Стас Пьеха проходит лечение в больнице. Его госпитализировали из-за коронавируса, пишет МК. В соцсетях появилась  фотография артиста, где он лежит на больничной койке под капельницей.

«Вот такие весенние новости. Никто не умирает, но корону тоже никто не отменял», - написал артист, добавив, что с ним все хорошо и он проходит лечение, и пожелал всем добра и прекрасной весны.

Ранее СМИ сообщали, что внук советской певицы Эдиты Пьехи уже болел коронавирусом в прошлом году. Из сообщения Стаса не ясно, второй раз он подхватил инфекцию или лечится от осложнений после первого случая.

 

Стас Пьеха сообщал в социальных сетях, что на фоне COVID-19 у него стали болеть суставы.

Комментарии
Все будет хорошо.
Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме заявляют: необходимо избавить жильцов от произвола застройщиков и аффилированных с ними «управляшек»
2 комментария 2 186 просмотров
В СМИ и сетях обсуждают введение в оборот цифрового рубля.
1 комментарий 2 098 просмотров
Сегодня, 6 сентября, вступает в силу приказ ФАС России, напрямую касающийся цен на пассажирские железнодорожные перевозки.
13 комментариев 2 301 просмотр