image
Общество
2
972

Певица Максим опубликовала первое фото после комы

Певица Максим наконец-то пошла на поправку. Об этом говорят и врачи столичной клиники, и близкие звезды. Женщину уже перевели из реанимационной палаты в больницу. 38-летняя певица пытается активно включиться в социальную жизнь и даже опубликовала первое фото.

«Участливые сотрудники каждый день вытаскивают людей с того света. Возятся с каждым как с родным!» — отметила Максим на фото.

Напомним, что певица Максим попала в больницу около двух месяцев назад. Первые тесты на ковид показали отрицательный результат, но состоянии артистки становилось хуже с каждым днем. Ее, буквально, убивала тяжелейшая пневмония. Через несколько дней после госпитализации врачи приняли решение ввести Марину в кому. За нее дышал аппарат ИВЛ. Поклонники старались поддерживать певицу и устраивали флешмобы по всей стране.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров
Смешались в кучу «кони»… «рыси». Превью матча СКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, встречаются возможные соперники по плей-офф, а это всегда интересно
18-02-2026 1 комментарий 2 621 просмотр
Молодежка «Спартака» и во втором матче разгромила «Алмаз»
Команда Константина Касаткина за две игры пропустила от столичных соперников 17 шайб
17-02-2026 963 просмотра