Общество
1
2 019

"Почта России" превратила вологжанина в миллионера

"Почта России" помогла вологжанину стать миллионером. Он приобрел билет лотереи "Русское лото" и в розыгрыше 1358 тиража  получил 1 миллион рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФПС Вологодской области.

Напомним, что приобрести билет для участия в лотерее можно в любом отделении "Почты России". В наличии имеются билеты и моментальных розыгрышей.

"Лотерейные билеты, приобретенные на почте, приносят удачу многим вологжанам. Мелкие и средние выигрыши случаются практически каждый день", - сообщает руководитель УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.

Стоит напомнить, что с 2014 года на территории Российской Федерации все лотереи являются государственными. Все целевые отчисления, получаемые бюджетом, направляются на развитие спортивных направлений. "Почта России" - самый крупный оператор по продаже лотерейных билетов. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал вторую победу над МХК «Динамо-Шинник»
Но команда Константина Касаткина по-прежнему последняя на Западе МХЛ
10-01-2026 1 378 просмотров
«Чеваката» проиграла второй матч подряд, на этот раз ЖБК УГМК-Юниор
Последний раз такое случалось с вологодской командой в апреле 2024 года. Неужели это начало конца?
10-01-2026 2 575 просмотров
«Северсталь» и «Торпедо» накидали друг другу 13 шайб, но на одну больше в активе череповчан
Команда Андрея Козырева вновь возглавила Западную Конференцию КХЛ
10-01-2026 1 328 просмотров