image
Общество
11
2 146

Почти 170 браков с иностранными гражданами было зарегистрировано на территории Вологодчины

Согласно отчету Управления ЗАГС области за прошедший 2022 год, на территории Вологодчины было зарегистрировано 169 браков, в которых участвовали иностранные граждане из 26 различных государств.

Среди всех женихов и невест было выявлено 14 человек, которые прибыли на Вологодчину из 12 экзотических стран дальнего зарубежья, таких как Алжир, Египет, Бразилия, Пакистан, Ливан, Куба, Перу, Нигерия, Сербия, Тунис, Турция и Германия.

Большую часть составляли 149 человек из 11 стран ближнего зарубежья, включая Азербайджан, Грузию, Киргизию, Армению, Республику Беларусь, Украину, Казахстан, Молдову, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан.

Также было зафиксировано 6 брачиных союзов с гражданами из стран Балтии: Латвия, Литва и Эстония.

Интересно наблюдать за такой разнообразностью национальностей, объединившихся в союз брака на просторах Вологодской области. Это яркий пример того, как границы и культурные различия могут сократиться в стремлении к любви и счастью.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров