image
Общество
1
3 098

Почти 200 вологжан из других стран пытаются вернуться домой

Жители Вологодской области пытаются вернуться домой из других государств. 181 человек уже подал соответствующее заявление. Данные были озвучены на минувшем заседании оперативного штаба Правительства региона.

Больше всего соотечественников остаются в Таиланде. Их насчитывается 24 человека. В Индонезии и Индии - по 15 граждан, в Армении - 14. Еще по 9 в Египте, а также Таджикистане. 

Сейчас на контроле находится процесс вывоза 22 человек, которые в скором времени должны вернуться в Россию. Ранее Правительство Вологодской области уже оказало содействие в вывозе 57 вологжан. Стоит подчеркнуть, что все они после возвращения прошли проверку на наличие коронавируса и "отсидели" 2 недели в режиме карантина. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
39 комментариев 2 515 просмотров