image
Общество
499

Под Вытегрой найден живым пенсионер, почти три дня проплутавший в лесу

В Вытегорском районе спасатели сегодня, 9 мая, нашли живым и здоровым пропавшего пожилого селянина. Как сообщает ИА «Вологда Регион», 69-летний житель деревни Самино 6 мая отправился в лес и в назначенное время не вернулся домой.

В ночь на сегодняшнее число на поиски выдвинулись сотрудники Арктического спасательного учебно-научного центра «Вытегра» со служебными собаками. Примерно в 6 утра пенсионера обнаружили в охотничьем домике у деревни Слобода. С «потеряшкой» все в порядке, его передали сотрудникам полиции.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается создание механизма квотирования рабочих мест для лиц, принимавших участие в СВО, и других категорий граждан.
1 279 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 125 просмотров
Накануне дальнего двухматчевого отъезда во Владивосток и Хабаровск, к «Адмиралу» и «Амуру», пресс-служба череповецкой «Северстали» сообщила о подписании контракта до окончания сезона-2026/27 с 30-летним защитником Андреем Чуркиным
1 629 просмотров