Общество
499

Под Вытегрой найден живым пенсионер, почти три дня проплутавший в лесу

В Вытегорском районе спасатели сегодня, 9 мая, нашли живым и здоровым пропавшего пожилого селянина. Как сообщает ИА «Вологда Регион», 69-летний житель деревни Самино 6 мая отправился в лес и в назначенное время не вернулся домой.

В ночь на сегодняшнее число на поиски выдвинулись сотрудники Арктического спасательного учебно-научного центра «Вытегра» со служебными собаками. Примерно в 6 утра пенсионера обнаружили в охотничьем домике у деревни Слобода. С «потеряшкой» все в порядке, его передали сотрудникам полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров