image
Общество
499

Под Вытегрой найден живым пенсионер, почти три дня проплутавший в лесу

В Вытегорском районе спасатели сегодня, 9 мая, нашли живым и здоровым пропавшего пожилого селянина. Как сообщает ИА «Вологда Регион», 69-летний житель деревни Самино 6 мая отправился в лес и в назначенное время не вернулся домой.

В ночь на сегодняшнее число на поиски выдвинулись сотрудники Арктического спасательного учебно-научного центра «Вытегра» со служебными собаками. Примерно в 6 утра пенсионера обнаружили в охотничьем домике у деревни Слобода. С «потеряшкой» все в порядке, его передали сотрудникам полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров