image
Общество
793

Похолодание в Вологде, пропавшая пенсионерка и эвакуация из гипермаркета: обзор новостей дня

Информационный портал "Вологда-поиск" следит за самыми интересными событиями города, региона, страны и мира. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. На территории Усть-Кубенского района пропала пенсионерка. Женщину, у которой имеются проблемы со здоровьем, искали длительное время. Вечером ее обнаружили.
  2. В Череповце из-за бесхозного пакета, оставленного покупателями, была проведена эвакуация из гипермаркета строительных материалов.
  3. В Вологодской области ожидаются прохладные выходные. Синоптики обещают, что суббота и воскресенье пройдут без осадков.
  4. Вдова нигерийского принца из Череповца рассказала в эфире федерального канала о том, что она встретила новую любовь. Кому повезло на этот раз?
  5. Трое рыбаков провалились под лед в Череповецком районе. На место незамедлительно выдвинулись спасатели.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров