Общество
1
514

Поиски потерявшегося грибника в Никольском районе остановлены

На территории Никольского района остановлены поиски потерявшегося грибника. 66-летний мужчина сумел сам найти дорогу из леса. Об этом порталу "Вологда-поиск" рассказали в УМВД России по Вологодской области.

Грибник ушел в лес еще 19 августа. Он заблудился и не смог найти обратную дорогу. Несколько дней его искали и полицейские, и волонтеры, и близкие люди. Сегодня утром он сам вышел из леса и обратился к людям за помощью.

Сейчас известно, что 66-летнему мужчине не потребовалась медицинская помощь. Очевидно, что на этот раз он надолго запомнит прогулку в лес. 

Жителей Вологодской области убедительно просят проявлять осторожность при походах в лес. Важно иметь при себе воду, немного еду, спички и средство связи. с особой осторожностью следует посещать лес лицам преклонного возраста, лучше не ходить за грибами и ягодами в одиночестве. 

Главные новости Вологды за неделю
Все медали сборной России на чемпионате мира по водным видам спорта в Сингапуре
В активе российских спортсменов 18 наград
04-08-2025 943 просмотра
В России снизилась аварийность с кикшеринговыми электросамокатами
Это стало результатом ужесточения правил их использования. На очереди частные СИМ
04-08-2025 595 просмотров
Канадских легионеров из «Авангарда» и минского «Динамо» оправдали в деле о групповом изнасиловании
Изначально Федерация хоккея Канады с помощью денежной компенсации смогла замять инцидент с потерпевшей, но позже дело все-таки дошло до суда
04-08-2025 1 комментарий 1 952 просмотра