Поиски Романа Кузнецова продолжаются: нужна помощь водителей и записи видеорегистраторов
В Великоустюгском округе ищут 48-летнего мужчину, ушедшего в лес 25 августа.
Волонтёры и полиция разыскивают Кузнецова Романа Анатольевича, 48 лет, из города Красавино (Великоустюгский округ). Во вторник, 25 августа, рано утром, в 05:00 он ушёл в лес и до сих пор не вернулся.
Вологда-поиск вчера о том сообщал, но до сих пор мужчина не найден.
Ключевое время для проверки записей видеорегистраторов — 25 августа с 06:00 на перекрёстке у дорожного знака «Кирпичный завод» (г. Красавино) и трассы Великий Устюг – Котлас.
Приметы: на вид 48 лет, рост около 178 см, худощавого телосложения, седые волосы, короткая стрижка, выраженная деформация носовой перегородки. Одет в зелёный камуфляжный костюм, коричневую кофту на молнии, серую футболку, сапоги. При себе мог иметь часы и фиолетовый пакет «Wildberries». Может нуждаться в медицинской помощи.
Если вы проезжали в указанном месте в это время, проверьте записи регистратора! Любая информация может помочь найти человека.
Контакты: 8-921-120-36-36 (волонтёры), 102 или 112 (полиция).
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии