image

Полуголые Губернатор и глава Вологодского района продемонстрировали свои возможности (ВИДЕО)

Общество
12:05
4 155 просмотров
Екатерина Боженович

В канун Нового года на территории Российской Федерации была организована акция под названием «Закаленная Россия – Здоровая страна!». Данное мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни, пропаганду закаливания и отказ от вредных привычек.

К акции присоединились популярные артисты, политики и общественные деятели со всей страны. В Вологодской области мероприятие поддержали, в числе прочих, Губернатор региона Олег Кувшинников. Видеоотчет он опубликовал на своей странице в социальной сети. Губернатор призвал всех вести здоровый образ жизни. Комментаторы отметили, что Кувшинников находится в отличной физической форме. 



Присоединился к акции и глава Вологодского района. Сергей Жестянников выехал на Чудотворный источник в Новленском поселении. Там он с ободряющими возгласами опрокинул на себя ведро холодной воды. Фото и видео факты Сергей Жестянников также опубликовал в социальной сети.



Жители региона остались под впечатлением. Многие написали в комментариях, что главы и региона, и района собственным примером демонстрируют, что здоровый образ жизни – это хорошо. 

Стоит отметить, что польза закаливания холодной водой известна давно. Однако перед началом процедур все же стоит посетить врача и удостовериться в отсутствии противопоказаний. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!