image
Общество
6
2 684

После отмены себя любимого отовсюду Филипп Киркоров уехал с горя из России

Певец Филипп Киркоров после скандала, связанного с «голой» вечеринкой, уехал из России в США. 

 

Уже прошло больше месяца после скандальной вечеринки, а ее эхо никак не замолкает. Что касается Киркорова, то за это время его заменили в фильме «Иван Васильевич меняет все», Первый канал и ВГТРК вырезали Филиппа из эфиров. Певец не выступил в «Зимнем Show» и других запланированных концертах. Музыканта убрали из афиш концерта «Золотой Граммофон», который пройдет в Санкт-Петербурге 25 февраля. А еще его заставили заплатить почти 8 млн рублей долгов по налогам за 2022 год.

 

Всей этой психологической нагрузки и реальных финансовых потерь Киркоров не вынес. И поехал развеяться в США. Как пишет Mash, певца заметили в Нью-Йорке у Madison Square Garden, где проходило шоу Мадонны. Вернется ли?

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра
В Череповце все готово к проведению старейшего в России предсезонного хоккейного турнира
В нем примут участие сразу две команды, представляющие 35-й регион
25-07-2025 1 443 просмотра