image
Общество
6
2 684

После отмены себя любимого отовсюду Филипп Киркоров уехал с горя из России

Певец Филипп Киркоров после скандала, связанного с «голой» вечеринкой, уехал из России в США. 

 

Уже прошло больше месяца после скандальной вечеринки, а ее эхо никак не замолкает. Что касается Киркорова, то за это время его заменили в фильме «Иван Васильевич меняет все», Первый канал и ВГТРК вырезали Филиппа из эфиров. Певец не выступил в «Зимнем Show» и других запланированных концертах. Музыканта убрали из афиш концерта «Золотой Граммофон», который пройдет в Санкт-Петербурге 25 февраля. А еще его заставили заплатить почти 8 млн рублей долгов по налогам за 2022 год.

 

Всей этой психологической нагрузки и реальных финансовых потерь Киркоров не вынес. И поехал развеяться в США. Как пишет Mash, певца заметили в Нью-Йорке у Madison Square Garden, где проходило шоу Мадонны. Вернется ли?

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко стала лучшей на международном турнире в Сочи
Вологодская биатлонистка выиграла гонку преследования и возглавила общий зачет Кубка Содружества
12-02-2026 1 457 просмотров
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров