image
Общество
6
2 684

После отмены себя любимого отовсюду Филипп Киркоров уехал с горя из России

Певец Филипп Киркоров после скандала, связанного с «голой» вечеринкой, уехал из России в США. 

 

Уже прошло больше месяца после скандальной вечеринки, а ее эхо никак не замолкает. Что касается Киркорова, то за это время его заменили в фильме «Иван Васильевич меняет все», Первый канал и ВГТРК вырезали Филиппа из эфиров. Певец не выступил в «Зимнем Show» и других запланированных концертах. Музыканта убрали из афиш концерта «Золотой Граммофон», который пройдет в Санкт-Петербурге 25 февраля. А еще его заставили заплатить почти 8 млн рублей долгов по налогам за 2022 год.

 

Всей этой психологической нагрузки и реальных финансовых потерь Киркоров не вынес. И поехал развеяться в США. Как пишет Mash, певца заметили в Нью-Йорке у Madison Square Garden, где проходило шоу Мадонны. Вернется ли?

Главные новости Вологды за неделю
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 2 комментария 555 просмотров
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров