image
Общество
816

Последний приют Нигерийского принца - Череповецкое кладбище № 4

Свой последний приют 32-летний нигерийский принц Габриэль Сегун  Аджайи обрел на Череповецком кладбище № 4. Похороны состоялись сегодня, 16 октября.

Причиной гибели нигерийского принца в клубе «Платина» в Череповце стал обширный инфаркт, сообщает портал «Чер-Поиск».

Однако  этот диагноз поставили под сомнение в посольстве Нигерии в России. Дипломаты намерены проверить информацию о причинах гибели Габриэль Сегун Аджайи, наследного принца из африканской республики.

Напомним, трагедия случилась в ночь на 13 октября в известном череповецком клубе «Платина». Молодой африканец пошел на танцпол и неожиданно упал….Приехавшая на вызов «Скорая помощь» констатировала смерть мужчины.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров