image

Последствия «голой» вечеринки грозят разорить Ивлееву

Общество
10:24
2 019 просмотров
Елена Иванова
фото menstois.ru
фото menstois.ru

Скандал после «голой» вечеринки никак не затихает. Похоже, теперь телеведущей и блогеру Анастасии Ивлеевой придется пожинать ее плоды. Правда, будут они горькими. Инициативная группа уже готовит иск на огромную сумму – в 1 млрд рублей к организатору шабаша, пишет телеграм-канал SHOT.

 

Его инициатором стал актер, кинорежиссер, известный каскадер, продюсер «Бригады» Александр Иншаков. Правда, тех, кто подписал коллективный иск, пока немного – всего 23 человека. Но нет сомнения, что число недовольных вырастет.

 

Активисты предлагают лишить Ивлееву зарабатывать на рекламе и подобных событиях. Иншаков сказал, что был в шоке после увиденного на мероприятии, организованном Ивлеевой. Он обратился к звёздному адвокату Александру Трещёву для составления иска.

 

Иск собираются подать в Хамовнический суд Москвы. Если суд требования удовлетворит, все деньги направят в фонд поддержки военных на СВО.

 

Ивлеева ранее уже извинилась за свою вечеринку и пообещала, что вырученные за второй день «развлечений» деньги отправит на благотворительность.