image
Общество
1
680

Дедушка- блогер из Бабаево набирает популярность в Интернете

Николай Куприянов из Бабаево снимает короткие, но очень смешные ролики и выкладывает их в социальных сетях «Инстаграм» и «Тик ток». Его видео набирают множество лайков и позитивных комментариев.   Пользователи поддерживают  64-летнего Дедушку Колю, интересуются, когда выйдут новые посты.

Николай снимает свои видео не в одиночку. Андрей 27-летний сосед помогает пенсионеру придумывать шутки и монтировать ролики. Первый появился в соцсетях полгода назад. Искрометный юмор Дедушки Коли сразу понравился пользователям, и его популярность начала стремительно расти. Сейчас максимальное количество просмотров на его аккаунте составляет  около 5 миллионов.

По словам пенсионера, новое увлечение приносит дополнительный доход, но он не такой большой. Николай снимает ролики для души, а не для заработка.

 

Главные новости Вологды за неделю
Более 12 тысяч ветеранов боевых действий уже получают областные выплаты на «коммуналку»
Дополнительные компенсации расходов на жилищно-коммунальные услуги начали предоставлять с 2024 года
12-02-2026 1 350 просмотров
Вологжане пожаловались заместителю генпрокурора РФ на низкое качество отопления
Вологжане смогли рассказать о своих проблемах на личном приеме у заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Алексея Захарова
12-02-2026 3 комментария 1 956 просмотров
Наталия Шевченко стала лучшей на международном турнире в Сочи
Вологодская биатлонистка выиграла гонку преследования и возглавила общий зачет Кубка Содружества
12-02-2026 1 457 просмотров