image
Общество
579

Правительство прокомментировало информацию о дополнительных выплатах россиянам

В Правительстве России прокомментировали информацию о дополнительных выплатах гражданам страны. Кабинет министров отреагировал на информацию о выделении 500 млрд. рублей перед выборами. Портал "Вологда-поиск" подготовил на эту тему отдельный материал.

"Каждый год для граждан реализуется целый ряд мер социальной поддержки, от различных выплат и льгот до предоставления набора социальных услуг, содействия в переобучении и трудоустройстве. Перечень таких инструментов постоянно расширяется", - сообщила пресс-служба Правительства России.

Стоит отметить, что ничего конкретного в комментарии не содержится. Не исключено, что подобная стратегия выбрана Правительством страны для того, чтобы не портить "сюрприз от Путина". Ведь ряд аналитиков считает, что информация о дополнительной поддержке россиян будет оглашена во время послания Президента Совету Федерации. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением весьма серьёзного ведомства - Следственного комитета России?
1 305 просмотров
Соответствующий законопроект представили в правительстве РФ
431 просмотр
В Мипросвещения подготовили проект указа президента, которым устанавливается памятный день - Всероссийский день детской книги
1 комментарий 2 222 просмотра