Общество
579

Правительство прокомментировало информацию о дополнительных выплатах россиянам

В Правительстве России прокомментировали информацию о дополнительных выплатах гражданам страны. Кабинет министров отреагировал на информацию о выделении 500 млрд. рублей перед выборами. Портал "Вологда-поиск" подготовил на эту тему отдельный материал.

"Каждый год для граждан реализуется целый ряд мер социальной поддержки, от различных выплат и льгот до предоставления набора социальных услуг, содействия в переобучении и трудоустройстве. Перечень таких инструментов постоянно расширяется", - сообщила пресс-служба Правительства России.

Стоит отметить, что ничего конкретного в комментарии не содержится. Не исключено, что подобная стратегия выбрана Правительством страны для того, чтобы не портить "сюрприз от Путина". Ведь ряд аналитиков считает, что информация о дополнительной поддержке россиян будет оглашена во время послания Президента Совету Федерации. 

 

Главные новости Вологды за неделю
За год почти 1.2 млрд рублей отдали жители региона мошенникам
В 2025 году проблема дистанционного мошенничества достигла масштабов, которые можно сравнить с потерей бюджета небольшого города
14-01-2026 1 109 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» с двух побед начал 2026 год
Команда Евгения Марьина дважды обыграла МХК «Тайфун СПб»
14-01-2026 2 341 просмотр