Общество
13
3 435

Представитель КПРФ предложила изолировать евреев, чтобы закончить все войны

Депутат мосгордумы Екатерина Енгалычева, представляющая партию КПРФ, обвинила богатых евреев в развязывании всех войн. По ее словам, если изолировать 50 самых богатых евреев, то войн никогда не будет.

«Изолируйте 50 самых богатых евреев — и войны прекратятся», - написала Енгалычева в своем телеграм-канале.

Отметим, что фраза изоляцию 50 богатых евреев принадлежит американскому промышленнику Генри Форду. Он произнес ее еще в далеком 1925 году. Екатерина Енгалычева пока никак не прокомментировала, почему она процитировала изобретателя марки Ford.

Ранее лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил о том, что России срочно требуется мобилизация. По словам Зюганова, нашему обществу требуется сплочение и четкое определение главных приоритетов

Главные новости Вологды за неделю
В России впервые оштрафовали мужчину за предложение сделать аборт
Подсудимым оказался отец ребёнка, который предложил своей беременной партнёрше сделать аборт
23-12-2025 2 523 просмотра
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров