image
Общество
2
717

Представитель РПЦ назвал российских мужчин национальной катастрофой

Представитель РПЦ протоирей Димитрий Смирнов, назвал российских мужчин национальной катастрофой. Об этом сообщают коллеги в эфире телеканала Рен ТВ.

По мнению Смирнова, российские мужчины в своем большинстве являются маменькими сынками. Более того, они пользуются женщинами, забирают их лучшие годы, а затем выбрасывают, как ненужную вещь. По работе ему часто приходилось передвигаться по стране, поэтому вся информация подтверждена населением страны.

Женщина, по словам протоиерея, априори слабее. Поэтому семьей должен руководить мужчина и делать это ответственно. Напомним, ранее Смирнов заявил, что женщины, которые сожительствуют с мужчинами - бесплатные проститутки. 

Комментарии
K
Если он Бога не верит зачем ему всякие обсуждать. Вот недавно он оскорблял пристутка шлюхами замужние женщины. Он бы на себя посмотрел бы. Когда видишь его рожу сразу поверишь что именно он произошел от обезьяны. Миллиарды имеет в долларах, конфисковать, малоимущим и пенсионерам одат.
Главные новости Вологды за неделю
Апрель 2026 года стал тяжёлым месяцем для Вологодчины: сразу в несколько округов пришли похоронки
2 271 просмотр
По информации МЧС России, больше под завалами никого нет
1 287 просмотров