image
Общество
3
642

Президент России Владимир Путин ввел военное положение

Сегодня на заседании Совета безопасности РФ президент  Владимир Путин объявил о введении военного положения в четырех регионах страны – ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях, которые были приняты в состав России 30 сентября.

Соответствующий указ уже подписан и опубликован. 

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий.

Комментарии
А мне кажется 24 февраля надо было бы вводить везде...
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров