image
Общество
1
1 770

Президент считает, что чиновников надо строже наказывать за хамство

Президент страны Владимир Путин считает, что чиновников необходимо строже наказывать за хамство. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает РИА «Новости».

Необходимо разделять хамящих людей и чиновников – хамов. Для последних наказание необходимо сделать максимально суровым, так как они занимают должность, которая в принципе должна исключать хамство по отношению к гражданам. 

Всем чиновникам, несмотря на предыдущие ранги и заслуги, необходимо помнить, что перед законом все равны. Сейчас действующее законодательство позволяет принимать решения в отношении должностных лиц для того, чтобы отстранять их от управления и власти. 

Напомним, ранее в Чувашии был снят губернатор. Одной из причин стало хамское поведение в отношении офицера МЧС. Губернатор спровоцировал унизительные подпрыгивания за ключами от служебных автомобилей. 

Комментарии
А
Чувашского губера сняли за старую традицию — сплясать полагалось при получении весточки - письма. Но по делу это всего лишь повод . А вот насколько этично поступили те кто выложил это в сеть. МЧСнику жизнь испортили это точно.
Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров