image
Общество
461

«Прибыль» Уралсиба вошла в Топ-10 бесплатных карт с кешбэком и процентом на остаток

пресс-служба банка Уралсиб
Фото: пресс-служба банка Уралсиб

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб вошла в Топ-10 январского рейтинга дебетовых карт с  бесплатным обслуживанием, кешбэком и процентом на остаток, по версии портала Банкирос.ру

Эксперты портала проанализировали такие параметры банковских предложений, размещенных на Банкирос.ру, как стоимость обслуживания карты, процент кешбэка и условия его начисления, наличие дохода на остаток и процент начисления по накопительному счету, срок изготовления карты и возможность доставки клиенту, и другие критерии.

«Прибыль» – флагманский карточный продукт Банка Уралсиб, сочетающий в себе наиболее востребованные у клиентов возможности – кешбэк за покупки (он начисляется в рамках программы лояльности Уралсиб Бонус) и высокий процент на остаток, а также возможность онлайн-заказа и доставки на дом. Более подробно о карте «Прибыль» можно узнать в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Главные новости Вологды за неделю
Пустые ожидания: «Чеваката» заслужила Премьер-лигу, но, похоже, остается без повышения
Спортивная редакция портала Вологда-поиск разбиралась в перспективах вологодской команды в новом сезоне
20-06-2025 1 367 просмотров
В России хотят обязать букмекеров и операторов лотерей отчислять на лечение игрозависимых
Для этого предполагается обложить их отдельным налогом
20-06-2025 1 145 просмотров