image
Общество
4
2 272

Прием заявок на конкурс «Цветущий зимний город» продолжается

Очарование новогоднего волшебства в Вологде продолжается, поскольку прием заявок на участие в 11-м сезоне конкурса «Цветущий зимний город» открыт до 15 января.

К участию в конкурсе приглашаются представители учебных заведений, территориальных общественных самоуправлений (ТОСов), общественных организаций, предприниматели и все вологжане, готовые поделиться своими талантами в новогоднем оформлении различных объектов.

Шесть номинаций ждут участников: «Лучшее новогоднее оформление предприятия, организации», «Лучшее новогоднее оформление муниципального образовательного учреждения, учреждения культуры, учреждения физической культуры и спорта»», «Новогодняя игрушка», «Новогоднее окно», «Новогодний двор (подъезд)», «Фотография «Новогодняя Вологда».

Результаты конкурса будут объявлены в феврале, и в каждой номинации будут определены победители и призеры. Все участники получат 20 баллов на "Карту жителя Вологды", а лидерам номинаций будут начислены по 50 баллов.

Необходимо отметить, что в предыдущем сезоне почти 1,4 тысячи вологжан присоединились к этому проекту, с особым восторгом встречая номинации "Новогодняя игрушка" и "Новогоднее окно". 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
39 комментариев 2 515 просмотров