image
Общество
670

Приговор Блохиной, прививка от ковида для губернатора Вологодской области и Вологда на ланче: обзор новостей дня

Информационный портал "Вологда-поиск" в круглосуточном режиме отслеживает новости города, области и страны. В настоящей подборке собраны пять наиболее важных событий минувшего дня:

  1. В Вологде кондуктор вновь попытался выгнать школьника на мороз, несмотря на тридцатиградусный мороз.
  2. Убийца Степы Кукина Юлия Блохина по-прежнему пытается оспорить приговор. Накануне состоялось очередное судебное заседание ВС РФ.
  3. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников заявил на минувшей пресс-конференции, что готов сделать прививку от коронавируса.
  4. Эксперты высказали свое мнение о развитии ситуации с коронавирусной инфекцией в 2021 году. Прогноз может обрадовать не всех.
  5. Портал "Вологда-поиск" продолжает посещать и оценивать заведения областного центра. Накануне объективному взгляду подвергся ресторан "Киото".

Портал "Вологда-поиск" следит за развитием событий. Вы можете подписаться на наши группы в социальных сетях, чтобы не пропустить самое интересное. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
43 комментария 2 515 просмотров