image
Общество
583

Приход весны, жесткое ДТП в центре Вологды и кишечная инфекция у детсадовцев: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" следит за информационной повесткой города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самые интересные новости. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня:

  1. Синоптики рассказали, когда в регионы придет весна. На территории Вологодской области по-прежнему не исключены сильные морозы.
  2. Жесткое ДТП произошло на пересечении улицы Герцена и Марии Ульяновой. Момент столкновения автомобилей попал на видео.
  3. У маленьких жителей Вологды, посещающих детские сады, обнаружили кишечную инфекцию. В каких садиках проведена дезинфекция? Подробности в материале.
  4. Жители деревни Ильинское Вологодского района обратились в редакцию "Вологда-поиска" за помощью. Люди вынуждены рисковать жизнью каждый день.
  5. В Череповце уличный воришка напал на 82-летнюю местную жительницу, не стесняясь камер и прохожих.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за событиями. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
У «Северстали» появился новый соперник по Западной конференции КХЛ
Руководство лиги заместило, прекративший существование подмосковный «Витязь», другой командой
03-07-2025 2 668 просмотров
Украина не смогла помешать проведению футбольного матча сборных России и Чили, но хотела
Товарищеская встреча состоится, несмотря на внешнее противодействие
03-07-2025 2 294 просмотра