image

Продюсеры шоу «Пацанки» ищут массовку в Вологде

Общество
17:52
918 просмотров
Владимир Чернов
Фото tvtalkshow.ru
Фото tvtalkshow.ru

В Вологде ищут молодежь, которая сможет вписаться в массовку шоу «Пацанки». Продюсерам нужны 4 актера: пышная девушка от 18 до 22 лет и три молодых человека от 18 до 25 лет. Актриса будет флиртовать с тремя парнями на камеру.

Заявки будут принимать до 10 ноября. Желающие должны отправить свое ФИО, возраст, несколько фотографий и видеовизитку. Отправить свое портфолио можно в группу ВК «Актеры массовых сцен Вологодской области».

Сейчас на канале «Пятница» идет новый сезон «Пацанок». В программе девушки с непростым прошлым стараются исправить свои личные проблемы, чаще всего это зависимости и агрессивность. Ведущие шоу отсеивают неготовых к изменениям каждый выпуск.

Одна из оставшихся участниц – это Алина Буслаева, родившаяся в Вологодской области. Алина провела юность в одной их вологодских деревень у бабушки. В детстве девушка пережила тяжелую трагедию, ее мать зарезал ее собственный отец. Это травмировало Алину, а бабушка, с которой она жила в одной из вологодских деревень, не поддержала ее.

Ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал о том, что глава Вытегорского муниципального района Александр Зимин поклялся снять с местных хулиганов штаны и «раскрасить их как следует».