image
Общество
5
485

Проезд в общественном транспорте вновь подорожает

С 1 января в Вологде вновь поднимут стоимость проезда в общественном транспорте. Неприятную для многих новость опубликовали в группе вологодского ПАТП 1.

Так разовая поездка за наличные станет на 3 рубля дороже и составит 35 рублей. По безналичному – 32 рубля. По карте «Забота» проезд обойдется в 30 рублей.

Закономерно вырастет и стоимость проездных билетов:

Школьный проездной и «Забота» на месяц подорожают на 100 рублей – до 1 150 и 1 300 рублей соответственно.

Студенческий станет дороже на 150 рублей и составит 1 400.

Обычной проездной без всяких скидок и льгот обойдется в 2 000 рублей, а корпоративный – в 2 500.

Комментарии
>Студенческий станет дороже на 150 рублей и составит 1400. >в СПб БСК для студентов на всё (метро, троллейбус, автобус) стоит чуть больше 1200 рэ. Богато живут студенты Вологды!
Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра