image
Общество
1 173

Программу "Жить здорово" больше не будут снимать? Поклонники Елены Малышевой расстроены

Программа "Жить здорово!" много лет радовала зрителей Первого канала. К сожалению, больше новых выпусков снимать не будут. Об этом сообщил канал Baza, ссылаясь на собственный источник информации.

«Программа Елены Малышевой "Жить здорово!" не вернется в эфир. Выпуски, которые сейчас появляются в сетке вещания Первого канала — это "консервы" — ряд передач, записанных до закрытия "Жить здорово!"», — сообщает источник.

Публикуется информация, согласно которой коллектив программы был распущен еще 30 марта 2022 года. Ранее стало известно об отъезде Елены Малышевой в США. На территории этой страны живет сын телеведущей вместе с женой и детьми.

Напомним, что сетка вещания Первого канала значительно изменилась после начала специальной операции, направленной на защиту жителей Донецкой и Луганской народных республик.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров