Общество
1
476

Пропали два молодых человека из Череповца

Два парня из Череповца могут находиться на территории нашего города.
22-летний Павел Сыч ушел из дома 15 октября и до сих пор не найден. Он выглядит старше своего возраста, был одет в черную кожаную куртку, темно-синие штаны с лампасами, кроссовки и серую шапку с эмблемой. На голове у парня есть шрам и родинка над губой. Павлу требуется прием лекарственных препаратов.

20-летний Илюшин Дмитрий тоже уроженец Вологодской области. Парень пропал 26 октября. Он выглядит на свой возраст, ростом около 185 см. Был одет в красный дутый пуховик, утепленные джинсы и черные кроссовки фирмы Nike. С собой у Дмитрия был ноутбук в сумке. Также есть вероятность, что он может передвигаться на Chevrolet Lanos с госномером Т760МА35.

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров