image
Общество
551

Пропавшая девушка, карантин по бешенству, громкое дело о взрыве в Череповце и другие новости дня

Дайджест дня на портале vologda-poisk.ru

16-летняя девушка-подросток пропала в Череповце. Надежда Грачева исчезла 1 августа, ее ищут волонтеры и полиция.

В двух деревнях Вологодчины вводят карантин по бешенству. В деревне Герасимиха Сямженского района и рабочем поселке Вожега зарегистрирован вирус у диких лис.

Череповчанин пойдет под суд за гибель двух племянников при взрыве газа в гаражах. Закончилось расследование по нашумевшему ЧП на улице Стройиндустрии в августе прошлого года.

Череповец получил статус территории опережающего социально-экономического развития. Статус ТОСЭР даст налоговые льготы и должен привлечь инвесторов.

Вологжан в выходные ждут дожди, грозы и порывы ветра. Погода в Вологодской области пока не спешит радовать.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
На эту тему высказалась в соцсетях Ольга Демичева - член СПЧ при президенте, врач с солидным стажем, глава благотворительной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы».
2 393 просмотра
Западное издание – о том, что прибалтийская страна намерена получить компенсацию за «следование жёсткой антироссийской линии».
2 308 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 633 просмотра